Шприцы ХАНДТМАНН серии VF 800 – новое имя для вакуумного наполнения

Более чем 60-летний опыт работы компании ХАНДТМАНН был использован при разработке новейших вакуумных шприцов серии VF 800.

Что заставляет покупателей приобретать те или иные продукты питания? На потребительский выбор влияет ряд таких характеристик, как цена, качество, безопасность, внешний вид, вкус, запах продукта. Добиться оптимального сочетания всех факторов – нелегкая задача, решить которую пытаются все производители.

Основываясь на требованиях потребителей к продуктам питания, компания ХАНДТМАНН стремится помочь производителям и постоянно внедряет новейшие технологии, совершенствуя свое оборудование.

Шприцы ХАНДТМАНН серии VF 800 – это новое имя для вакуумного наполнения. Именно с таким слоганом состоялась презентация новейшего оборудования на выставке IFFA в 2016 году. За выдающиеся инновации в категории обработки мяса компания была удостоена награды MEAT TECHNOLOGY AWARD.


Александр Яковлев, руководитель группы продаж ключевым клиентам ООО «Хандтманн Машин Фактори», рассказал порталу «Мясной эксперт» о преимуществах новой серии вакуумных наполнителей: «Применение серии VF 800 помогает заказчику находить оптимальные производственные решения, а также удовлетворять его потребности в области наполнения и точности порционирования. Новая линия машин очень гибкая в комплектации, что позволяет оптимизировать ее стоимость и снизить затраты покупателя. Проще говоря, клиент сам может выбирать, какой компонент необходимо установить в зависимости от его задач и целей производства. С другой стороны, в отличие от машин прошлого поколения у новой линейки VF 800 значительный ряд функций, который включен в комплектацию по умолчанию. Система управления содержит много полезной информации и нацелена на то, чтобы помочь оператором избегать ошибок, и даже неопытный пользователь будет способен эффективно работать на этом оборудовании».

Полную версию статьи о преимуществах и технических особенностях оборудования читайте на страницах портала.