Сотрудничество между HANDTMANN и INOTEC

Компания ООО «Хандтманн Машин Фактори» стала официальным представителем INOTEC на территории Российской Федерации.

Мы рады сообщить Вам, что наша компания расширяет программу поставок и с августа 2019 года будет представлять компанию INOTEC на Российском рынке.
Компания Inotec широко известна во всем мире, по праву закрепив за собой статус производителя надежного высокотехнологичного оборудования. Наши машиностроительные заводы производят оборудование в сегменте High-Tech и имеют много общего в подходах к инженерии и сервису.
Команда Handtmann совместно со специалистами Inotec представит на Российском рынке всю линейку производимых машин: эмульситаторы, мешалки, обвязчики сосисок, резчики гирлянд и удалители клипс, а также окажет необходимую поддержку в осуществлении комплексных и специальных решений для новых продуктов с применением уникальных разработок.
Наши специалисты по продажам и сервису готовы к обсуждению любых идей и проектов, настроены на совместный поиск эффективных решений.
Для Вашего удобства и оперативности будет сформирован склад запасных частей и оборудования на базе штаб квартиры Handtmann Россия, которая находится в г.Химки, Московской области. 

Мы всегда открыты для сотрудничества, теперь и с новыми возможностями от Inotec!

 



Также вы можете связаться с нашими специалистами по тел.: +7 499 11 000 53 или e-mail: info@handtmann-russia.ru.