Приглашаем Вас на выставку Modern Bakery 2022

С 14 по 17 июня в ЦВК "Экспоцентр" будет проходить выставка Modern Bakery 2022, в которой компания Handtmann впервые примет участие в качестве экспонента.

На стенде 22С20 Handtmann будет демонстрировать свои разработки и технические решения для кондитерского и хлебопекарного направления.

Вниманию посетителей будут представлены вакуумные шприцы-наполнители серии VF 800 и VF 600 с разными уровнями производительности, которые позволяют дозировать и порционировать тесто с точностью до грамма. Такая высочайшая точность порционирования достигается за счет системы роторной подачи продукции.

В модульную линейку продукции компании также входят различные вспомогательные устройства для резки, формовки, коэкструзии.

Так, например, во время проведения выставки на стенде компании можно будет увидеть, как с помощью ручного дозирующего устройства Handtmann MPU (manual portioning unit) дозируется тесто для хлеба.

В режиме реального времени на стенде Handtmann будет работать режущее устройство SE 442, которое подходит для разделения теста самой разной консистенции. Примеры продукции: различные виды хлеба (тостовый, пшеничный, ржаной, цельнозерновой, безглютеновый), багет, шарики теста для пиццы, батончики и снеки, выпечка из песочного теста и др.

Технологии Handtmann для кондитерского и хлебопекарного направления уже получили широкое распространение за рубежом. Поэтому, консолидируя опыт европейских коллег в данной сфере, мы можем предложить российским производителям готовые решения и идеи для производства новых форм продуктов.

Иван Титов, руководитель хлебобулочного и кондитерского направления компании Handtmann в России, рассказывает о выгодных преимуществах оборудования Handtmann: «Благодаря нашим техническим решениям становится возможным получить конечный продукт превосходного качества и формы, а также в кратчайшие сроки окупить стоимость оборудования, что принесет производителям продуктов питания реальную экономическую прибыль».

Мы ждем всех желающих познакомиться с инновационными технологиями на стенде Handtmann 22С20.

Вы можете получить электронный билет бесплатно по промокоду: MB22-2KBQZ или по ссылке: https://online.messefrankfurt.ru/?EXHIBITION_ID=869503&pcode=MB22-2KBQZ 

2021_HandtmannRU_Modern-Bakery_Signature_14-17.06.2022.png